ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
"White Lotus" - a school of martial arts
"Белый лотос" - школа единоборств
"Белый лотос" - школа единоборств

Общая информация

Наша задача - качественное обучение единоборствам, в первую очередь имеющее оздоровительное воздействие, прививание любви к спорту и, конечно же, воспитание Чемпионов. 

 Обучение в «Белом Лотосе» строится на лучших традициях отечественной школы бокса, усовершенствованной современными методами развития и подготовки спортсменов, используемых в мире не только в единоборствах, но и в других видах спорта.

 Помимо того, что у нас можно изучать различные виды единоборств, техника каждого из них в отдельности представлена широким разнообразием.

Индивидуальный подход к ученикам, делает обучение своего рода творчеством. В результате, спортсмены воспитываются не по шаблону, который ограничивает развитие определенными рамками, а исходя из персональных возможностей. Это способствует появлению у каждого спортсмена своего стиля с огромным арсеналом уникальных приемов и боевых навыков, делая его технику непредсказуемой для соперника и наиболее эффективной.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

"Белый лотос" - школа единоборств Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы