ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
School arts Pankration
Школа единоборств ''Панкратион''
Школа единоборств ''Панкратион''

Общая информация

Мы предлагаем Вам занятия Дзюдо, Самбо, Джиу джитсу, Кикбоксингом,  а так же Годзю-рю карате-до, в отлично оборудованных залах.

В распоряжении тренирующихся всегда чистый, просторный, хорошо вентилируемый зал со специальным покрытием на полу.  В вашем распоряжении новое современное оборудование спортивных снарядов, позволяющее отрабатывать на высоком уровне любые удары и элементы защиты.

Тренерский штаб школы включает в себя лучших мастеров своего дела. Наши тренеры - это профессиональные педагоги и психологи. Они с легкостью помогут каждому освоить базовые навыки самообороны.

Каждый человек, не зависимо от того мужчина это или женщина, попадает в жизни в экстремальные ситуации, связанные с нападением или физическим насилием со стороны агрессивно настроенных людей.

В лучшем случае данные конфликты заканчиваются незначительными травмами и ушибами, но иногда угрозе подвергается и наша жизнь.

Научиться действовать в сложной стрессовой ситуации, не теряться и давать достойный отпор нападающим, воспитать железную волю, силу духа и крепкое здоровье – это и лежит в основе всех единоборств и боевых искусств.

В мире существует великое множество стилей и направлений боевых искусств от исконно русских таких как самбо и рукопашный бой до достаточно экзотических восточных таких как айкидо, кудо, дзюдо, таеквондо и джиуджитсу.

Выбрать именно тот вид единоборства, что подходит вам иногда совсем не просто. Для этого необходимо определиться, что вам ближе ударная техника или борьба, жесткий спарринг или достаточно умеренные по нагрузкам и темпу тренировки.

В нашей школе единоборств каждый желающий может придти на пробную бесплатную тренировку и определить свои возможности и способности, а тренер поможет с более приемлемым выбором секции. 

Записывайтесь в нашу школу единоборств, получите массу благоприятных впечатлений от каждой минуты занятия спортом!


Мечтали почувствовать в своих руках настоящую силу? К вашим услугам школа единоборств "Панкратион" в городе Раменском для детей и взрослых!

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Школа единоборств ''Панкратион'' Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы