ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
«Model-357»
Школа танцев «Model-357»
Школа танцев «Model-357»

Общая информация

В ходе развития вселенной танцевальных услуг в ней сложилась определенная система, ядром которой является Лаборатория Танцевальных Искусств Model-357 – самая яркая и крупная планета танца.

Вот уже в течение 15 лет она является бессменным ориентиром и законодателем танцевальный моды в России. Почему Лаборатория? Потому что это целый комплекс из двух филиалов премиум-класса, лидирующий не только в области профессионализма и квалификации преподавательского состава, но и качества работы с клиентами и охвата преподаваемых дисциплин. Model-357 – выбор тех, кто хочет быть в русле современного танцевального потока, развивать свой талант и оттачивать свои умения, получать знания и опыт прямо из рук передовых специалистов. Обитатели планеты 357 – те, кто не мыслит жизнь без движения и танца, без общения с единомышленниками, ценит качественное обслуживание и широчайший спектр возможностей.С каждым днем о Лаборатории Танцевальных Искусств Model-357 узнают все больше и больше людей, которые присоединяются к веселью, здоровью и модному образу жизни. Даже если человек приходит в Model-357, имея абстрактное представление о танце, то совсем скоро его будет тянуть только танцевать, танцевать и еще раз танцевать. А это окажется проще простого – благодаря опыту и звездному мастерству преподавателей школы, индивидуальному подходу к каждому танцору, современным методикам обучения и дружному сплоченному коллективу учеников. Не скучайте в стороне, не оставайтесь в одиночестве – вливайтесь в современный ритм движения, переселяйтесь на планету Model-357!

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

государственная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Школа танцев «Model-357» Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы