ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Автономная некоммерческая организация профессионального образования "Колледж экономических международных связей"
Автономная некоммерческая организация профессионального образования "Колледж экономических международных связей"

Общая информация

Колледж экономических международных связей (КЭМС) создан в 2016 году при поддержке и непосредственном участии Института международных экономических связей (ИМЭС).

В связи с этим, Колледж неукоснительно придерживается общего направления деятельности и традиционных устоев, сформированных Институтом на протяжении не одного десятка лет.

Преподаватели колледжа имеют ученые степени, высшую и первую квалификационную категорию, степени кандидатов и докторов наук. Все преподаватели имеют профильное высшее образование и необходимый стаж работы по специальности.

Колледж экономических международных связей является частью непрерывной образовательной системы, первой ступенью профессионального образования экономической школы Института международных экономических связей.

Студенты Колледжа проходят практику в организациях различных форм собственности (государственных и частных) во всех секторах экономики, в том числе в ПАО СБЕРБАНК, сетевом гипермаркете ООО "Лента", ООО "Гарантия и качество", Министерстве экономического развития РФ, Министерстве промышленности и торговли РФ и многих других.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

частная

Статус колледжа:

колледж

Год основания:

2016

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    Очная, дистанционное, другое, дневная

  • Спортивные секции:

    Есть

  • Спортивные секции

Автономная некоммерческая организация профессионального образования "Колледж экономических международных связей" Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о колледже: 0

Партнеры

Все Все школы