ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Humanities and College of Engineering
Гуманитарно-инженерный колледж
Гуманитарно-инженерный колледж

Общая информация

В далеком 1993 году открыл свои двери Гуманитарно-инженерный колледж и стал первым в Удмуртии негосударственным образовательным учреждением среднего профессионального образования. 

Колледж по сей день продолжает успешно осуществлять подготовку высококвалифицированных рабочих и специалистов среднего звена по 11 гуманитарным и техническим специальностям, среди них наиболее востребованными являются «Гостиничный сервис» и «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ».Выпускники данных специальностей являются очень востребованными на рынке труда.

За 20 лет своего существования колледж выпустил более 5000 специалистов.

Составной частью образовательного процесса является производственная практика, которая осуществляется на базе крупных предприятий и организации. Колледж активно участвует в проектах и мероприятиях Министерства образования и науки Удмуртии, взаимодействие со Службой Занятости населения г. Ижевска и Удмуртской республики.

В 2011 году в рамках 6 Всероссийской конференции «Проблемы и перспективы развития начального и среднего профессионального образования в России» были подведены итоги конкурса «100 лучших ССУЗов России». Этот конкурс ставит перед собой цель выявить наиболее успешные учебные заведения России в области начального и среднего специального и профессионального образования. Наш Колледж стал лауреатом конкурса и был награжден почетным дипломом и памятной медалью. Директор колледжа - Синицына Ирина Евгеньевна получила почетный знак Директор года - 2011.

За время своей деятельности Гуманитарно-инженерный колледж завоевал хорошую репутацию, которая позволила ему выйти с образовательными услугами за пределы Удмуртской Республики. 

С 2006 года ГИК одним из первых в Удмуртии, приступил к реализации новой образовательной программы – «Развитие дистанционного образования». Теперь наше образование получают не только жители республики, но и по всей России. 

Деятельность колледжа оценена на самом высоком уровне. Неоднократно в наш адрес поступали благодарственные письма от имени Правительства Удмуртии, Администрации города и Министерства образования и науки УР.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Ижевск

Организационная форма:

государственная

Статус колледжа:

колледж

Год основания:

1993

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    Очная, Заочная

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Военная кафедра:

    Нет

  • Медицинское обслуживание:

    Нет

  • Спортивные секции:

    Есть

  • Лицензии:

    №1156 от 1 апреля 2016 года, 18Л01 №0001120

  • Аккредитации:

    №508 от 28 мая 2015 года, 18А01 №0000045

  • Общежитие
  • Собственный медицинский пункт
  • Спортивные секции

Гуманитарно-инженерный колледж Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о колледже: 0

Партнеры

Все Все школы