ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
College of state and municipal services
Колледж государственной и муниципальной службы
Колледж государственной и муниципальной службы

Общая информация

Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация «Колледж государственной и муниципальной службы» была создана 05 апреля 2004 года.

Наше учебное заведение ведет подготовку специалистов в области правоохранительной деятельности, управления системами по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций среднего звена, то есть специалистов, которые могут работать в единой пожарно-спасательной службе, а так же специалистов по пожарной безопасности.

Надо отметить, что подготовкой таких специалистов на территории России занимаются единичные учебные заведения.

Одной из особенностей колледжа является сотрудничество с Общероссийской Военно-патриотической организацией "Волк", чьи инструкторы по боевым искусствам проводят занятия по рукопашному бою с курсантами колледжа наравне с сотрудниками силовых структур.

В процессе обучения ведется подготовка водителей категории «В».
По окончании колледжа выдается диплом государственного образца, возможно дальнейшее получение высшего профессионального образования в сокращенные сроки.

Колледжем уже подготовлено и выпущено более 400 специалистов. Все выпускники востребованы и работают в системе МЧС Удмуртской Республики и других регионах Российской Федерации. Колледж располагает достаточной материальной и учебной базой, а так же высококвалифицированным преподавательским составом для обучения по данным специальностям.

Со дня образования, Колледж возглавляет директор Королюк Людмила Викторовна. За эти годы было сделано не мало для развития Колледжа. За свой труд в области подготовки специалистов МЧС Королюк Людмила Викторовна была награждена Почётными грамотами Правительства Удмуртской Республики и Госсовета Удмуртской Республики, а также медалью «За пропаганду спасательного дела» и нагрудным знаком МЧС «За заслуги».

Администрация колледжа постоянно совершенствует свою деятельность, расширяет сотрудничество с другими организациями и постоянно улучшает и развивает организацию учебного процесса и воспитательной деятельности. Колледж всегда готов к сотрудничеству по созданию кадетских классов в школах Удмуртии и Ульяновской области.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Ижевск

Организационная форма:

государственная

Статус колледжа:

колледж

Год основания:

2004

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    Очная, Заочная

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Военная кафедра:

    Нет

  • Медицинское обслуживание:

    Нет

  • Спортивные секции:

    Есть

  • Лицензии:

    №3020 от 27 мая 2013 года, 18Л01 №0000403

  • Аккредитации:

    №154 от 10 июня 2014 года, 18А01 №0000038

  • Общежитие
  • Собственный медицинский пункт
  • Спортивные секции

Колледж государственной и муниципальной службы Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о колледже: 0

Партнеры

Все Все школы