ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
The international service and design college
Международный колледж сервиса и дизайна
Международный колледж сервиса и дизайна

Общая информация

«Международный колледж Сервиса и Дизайна» основан в 2005 году, имеет международный статус.

Учредителем колледжа является корпорация «Интеробразование». Интеробразование предоставляет право колледжу использовать международную методику обучения самого высокого Европейского уровня. Осваивая международную технологию выпускники колледжа имеют возможность реализовать приобретенные навыки и не только на российском рынке труда, но и за рубежом. Владея международной методикой выпускник развивает творческий потенциал и сможет удовлетворить спрос самых взыскательных потребителей сервисных услуг.

Колледж имеет возможность реализации школьной программы на базе 9 классов в объеме среднего полного общего образования, а также среднего профессионального образования. Качество подготовки специалистов оценивает международная комиссия «Интеобразования», в состав которой входят профессора, кандидаты наук. Лучшим выпускникам предлагается перспективная работа, в том числе и за рубежом.

Наш колледж располагает прекрасным преподавательским составом и реализует подготовку, переподготовку и повышение квалификации по профилю учебного заведения. Ведущие преподаватели и кураторы отделений периодически проходят международную стажировку, повышая профессиональный уровень и осваивая новейшие международные технологии.

Выпускники колледжа имеют возможность повысить уровень квалификации на международных семинарах, (не уезжая из города), которые проводят профессора «Интеробразования» в стенах нашего учебного заведения. Студенты колледжа участвуют в конкурсах разного уровня. Победители конкурса приглашаются на международные стажировки, предлагается перспективная работа, в том числе и за рубежом.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Череповец

Организационная форма:

частная

Статус колледжа:

колледж

Год основания:

2005

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    Очная, Заочная

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Военная кафедра:

    Нет

  • Медицинское обслуживание:

    Нет

  • Спортивные секции:

    Нет

  • Лицензии:

    №8071 от 08 августа 2013 года, серия 35Л01 №0000615

Международный колледж сервиса и дизайна Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о колледже: 0

Партнеры

Все Все школы