ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Sengileevskaya Teachers College
Сенгилеевский педагогический колледж
Сенгилеевский педагогический колледж

Общая информация

Основная цель деятельности Учреждения – образовательная деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования и по программам профессионального обучения.

 Основными задачами Учреждения являются: удовлетворение потребностей общества и государства в специалистах среднего звена со средним профессиональным образованием; удовлетворение потребностей личности в интеллектуальном, культурном и профессиональном развитии посредством получения среднего профессионального образования; формирование у студентов гражданской позиции и трудолюбия, развитие ответственности, самостоятельности и творческой активности; сохранение и приумножение нравственных и культурных ценностей общества, формирование здорового образа жизни.

 Учреждение осуществляет следующие виды деятельности: основная деятельность; иная деятельность; приносящая доход деятельность.

5 К основной деятельности относятся: реализация образовательных программ среднего профессионального образования - программ подготовки специалистов среднего звена; реализация программ профессионального обучения. К иной деятельности относятся: реализация дополнительных образовательных программ; преподавание специальных курсов и циклов дисциплин; занятия по углубленному изучению предметов; организация и проведение обучающих семинаров и тренингов; консультационная деятельность по освоению современных образовательных технологий и методов; организация и проведение воспитательных и развивающих мероприятий.

К приносящей доход деятельности относятся: реализация образовательных программ среднего профессионального образования - программ подготовки специалистов среднего звена, осуществляемых за счёт полного возмещения затрат на обучение физическими и (или) юридическими лицами; реализация программ профессионального обучения, осуществляемых за счёт полного возмещения затрат на обучение физическими и (или) юридическими лицами; организация и проведение научно-практических и образовательных конференций, семинаров, выставок, конгрессов, ярмарок и иных подобных мероприятий, в том числе с участием иностранных юридических и физических лиц; оказание копировально-множительных услуг, тиражирование учебных, учебно-методических, информационно-аналитических и других материалов; рекламная деятельность; издательская деятельность; оказание услуг общественного питания, в том числе реализация продукции и продуктов питания. Учреждение вправе осуществлять приносящую доход деятельность лишь постольку, поскольку это служит достижению целей, ради которых оно создано, и соответствующую этим целям, заданиям Учредителя и назначению имущества.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Сенгилей

Организационная форма:

государственная

Статус колледжа:

колледж

Год основания:

1921

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    Очная, Заочная

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Военная кафедра:

    Нет

  • Медицинское обслуживание:

    Нет

  • Спортивные секции:

    Нет

  • Лицензии:

    №2671 от 11 ноября 2015 года, 73Л01 №0001212

  • Аккредитации:

    №2746 от 21 декабря 2015 года, 73А01 №0000350

  • Общежитие
  • Собственный медицинский пункт

Сенгилеевский педагогический колледж Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о колледже: 0

Партнеры

Все Все школы