ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Trubčeŭsk Polytechnic College
Трубчевский политехнический техникум
Трубчевский политехнический техникум

Общая информация

Девяностые годы - это был сложный период в жизни страны: распад СССР и «постперестроечный кризис».

Директором техникума становится молодой, энергичный преподаватель, проработавший девять лет заместителем директора по воспитательной работе Изотов Николай Васильевич, который по настоящее время работает в этой должности.

Техникум реально ощутил на себе все передряги и лишения экономической нестабильности.

Многие учебные заведения не смогли выжить, утратили свою материально-техническую базу, но не наш техникум. Личная инициатива, находчивость, коммуникабельность директора Изотова Н.В. позволили не только сохраниться техникуму как учебному заведению, но и продолжить славные традиции прошлого.

С 2000 года в техникуме появился выход в Интернет. Благодаря системе Интернет, коллектив получил доступ к всемирной информационной сети. Появилась возможность пользоваться электронной почтой Многие кабинеты стали иметь современную аудио и видеотехнику. За оборудование кабинетов многие преподаватели были отмечены нагрудными знаками Минобразования РФ, Почетными грамотами, денежными премиями.

Помня умный завет: "В здоровом теле здоровый дух", директор техникума Изотов постоянно обновляет материально-спортивную базу.

По его инициативе открываются спортивные секции бокса, рукопашного боя, атлетической гимнастики. Самыми желанными гостями всех юбилейных праздников являются выпускники, которые со сцены актового зала благодарят преподавателей и администрацию техникума, звучат пожелания и напутствия будущим студентам.

В 2015 г техникум отметил свое 110-летие.

Главный итог работы коллектива за 110 лет – это всеобщее признание роли и значения нашего учебного заведения в системе подготовки кадров не только для лесного комплекса, но и других отраслей нашей Родины.

За 110 лет существования техникума путевку в жизнь по многим специальностям получили 20126 человек. Из них 190 человек окончили лесную школу, остальные – техникум.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Трубчевск

Организационная форма:

государственная

Статус колледжа:

техникум

Год основания:

1921

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    Очная, Заочная

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Военная кафедра:

    Нет

  • Спортивные секции:

    Есть

  • Лицензии:

    №4027 от 04 апреля 2016 года, серия 32Л01 №0002766

  • Аккредитации:

    №351 от 15 апреля 2016 года, серия 32А02 №0000037

  • Общежитие
  • Спортивные секции

Трубчевский политехнический техникум Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о колледже: 0

Партнеры

Все Все школы