ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Belgorod Industrial College
Белгородский индустриальный колледж
Белгородский индустриальный колледж

Общая информация

Выбор профессии – один из самых важных шагов в жизни человека.

Белгородский индустриальный колледж открывает перед вами свои двери и предлагает широкий спектр специальностей и направлений подготовки.

Качественные знания обеспечивают высококвалифицированные преподаватели и хорошая материально-техническая база. Учебный процесс ведётся в трёх учебно-лабораторных корпусах, оборудованных лабораторной и мультимедийной техникой. Двенадцать компьютерных классов оснащены современными компьютерами с выходом в глобальную сеть Интернет. Колледж имеет своё общежитие, библиотеку, столовую, буфет, спортивный комплекс, бассейн, тир, скалодром.

Мы поддерживаем конструктивные деловые связи со своими бывшими студентами и гордимся тем, что многие ведущие организации непосредственно участвуют в образовательном процессе.

Студенты колледжа имеют прекрасную возможность продолжить обучение по избранной специальности в стенах ведущих университетов и институтов по программам сокращённого обучения.

Конечно же, студенческая жизнь – это не только учёба. Студентам и преподавателям колледжа предоставляется возможность укрепить здоровье и поддержать отличную физическую форму в спортивных залах, тренажёрном зале и бассейне. Наши спортивные достижения подтверждаются призовыми местами сборной колледжа, неоднократно принимавшей участие в соревнованиях различных уровней.

В колледже предоставляется уникальная возможность развить свои лидерские качества, свои таланты и способности, участвуя в работе «Совете обучающихся колледжа», различных спортивных секциях, тематических кружках и клубах.

Сегодня студенты и преподаватели колледжа - это одна большая дружная семья, для которой домом стали стены колледжа, а близкими - преподаватели, кураторы и новые друзья.

Если вы хотите обеспечить себе достойную карьеру, материальное благополучие и уважение в обществе, то  ваш выбор - Белгородский индустриальный колледж!

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Белгород

Организационная форма:

государственная

Статус колледжа:

колледж

Год основания:

1957

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    Очная, Заочная

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Военная кафедра:

    Нет

  • Медицинское обслуживание:

    Нет

  • Спортивные секции:

    Есть

  • Лицензии:

    №8036 от 09 декабря 2015 года, серия 31Л01 №0001809

  • Аккредитации:

    №4108 от 29 декабря 2015 года, серия 31А01 №0000687

  • Общежитие
  • Спортивные секции

Белгородский индустриальный колледж Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о колледже: 0

Партнеры

Все Все школы