ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Provincial professional college
Губернский профессиональный колледж
Губернский профессиональный колледж

Общая информация

В Колледже установлена шестидневная рабочая неделя с одним выходным днем – воскресенье для педагогических работников и пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями – суббота и воскресенье для остальных категорий работников Колледжа.
2.

Время ежедневного начала работы Колледжа - 8 часов 00 минут, время окончания работы Колледжа - 17 часов 30 минут. 
3. Режим работы сотрудника и характер его работы, оговаривается индивидуально при приеме на работу и заключении трудового договора.
4. Ненормированный рабочий день - особый режим работы, в соответствии с которым отдельные работники могут по распоряжению работодателя при необходимости эпизодически привлекаться к выполнению своих трудовых функций за пределами установленной для них продолжительности рабочего времени. 
Перечень должностей работников с ненормированным рабочим днем приведен в приложении № 4.
5. При работе в режиме гибкого рабочего времени начало, окончание или общая продолжительность рабочего дня (смены) определяется по соглашению сторон.
Работодатель обеспечивает отработку работником суммарного количества рабочих часов в течение соответствующих учетных периодов (рабочего дня, недели, месяца и других).
6. Перерывы для отдыха и питания педагогических работников устанавливаются во время отдыха и питания обучающихся, в том числе в течение перерывов между занятиями (перемен). 
Время для отдыха и питания для других работников устанавливается с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут; 
7. Для руководящих работников, работников из числа административно-хозяйственного, учебно-вспомогательного и обслуживающего персонала учреждения (за исключением женщин, работающих в сельской местности) установлена нормальная продолжительность рабочего времени 40 часов в неделю.
8. Для педагогических работников учреждения установлена сокращенная продолжительность рабочего времени - не более 36 часов в неделю за ставку заработной платы. 
9. Работа в выходные и нерабочие праздничные дни запрещена. Привлечение работников учреждения к работе в выходные и нерабочие праздничные дни, а также к дежурству, допускается только в случаях, предусмотренных законодательством, с их письменного согласия по письменному распоряжению работодателя.
Оплата производится в двойном размере, либо, по желанию работника ему может быть предоставлен другой день отдыха.
10. Привлечение работников Колледжа к выполнению работы, не предусмотренной Уставом Колледжа, настоящими Правилами, должностными обязанностями, не допускается, за исключением работы, выполняемой в условиях чрезвычайных обстоятельств.
11. Выполнение педагогической работы учителями, преподавателями, тренерами-преподавателями, педагогами дополнительного образования характеризуется наличием установленных норм времени только для выполнения педагогической работы, связанной с преподавательской работой.
Выполнение другой части педагогической работы педагогическими работниками, ведущими преподавательскую работу, осуществляется в течение рабочего времени, которое не конкретизировано по количеству часов.
12. Нормируемая часть рабочего времени работников, ведущих преподавательскую работу, определяется в астрономических часах и включает проводимые уроки (учебные занятия) независимо от их продолжительности и короткие перерывы (перемены) между каждым учебным занятием, установленные для обучающихся, в том числе «динамический час» для обучающихся 1 класса. При этом количеству часов установленной учебной нагрузки

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Серпухов

Организационная форма:

Другое

Статус колледжа:

колледж

Год основания:

2011

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    Очная

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Военная кафедра:

    Нет

  • Медицинское обслуживание:

    Нет

  • Спортивные секции:

    Есть

  • Лицензии:

    №71787 от 14 июля 2014 года, серия 50Л01 №0003667

  • Общежитие
  • Есть договор с поликлиникой
  • Спортивные секции

Губернский профессиональный колледж Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о колледже: 0

Партнеры

Все Все школы