ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Kiev College of Computer Technology and Economics of National Aviation University
Киевский колледж компьютерных технологий и экономики Национального авиационного университета (ККМТиЭ НАУ)
Киевский колледж компьютерных технологий и экономики Национального авиационного университета (ККМТиЭ НАУ)

Общая информация

Коллектив Киевского колледжа компьютерных технологий и экономики Национального авиационного университета благодарен вам за выявленные внимание и заинтересованность нашим учебным заведением.

Бесспорно , ведь сегодня вы делаете важный шаг в жизни : выбираете профессию , которая принесет в будущем не только удовольствие , но и обеспечит материальное благосостояние как вознаграждение за труд. Поэтому не спешите и будьте благоразумными , друзья !

Если вы решили продолжить обучение для получения высшего образования ( а это , конечно , правильное решение ) , прежде всего, выясните , какая из специальностей наиболее соответствует не только вашему желанию или сегодняшней престижности , но и уровню школьной подготовки , личным склонностям и перспективе получить в будущем моральное удовлетворение и материальное вознаграждение от выбранной профессии.

Мы убеждены , если вы выберете обучение именно в Киевском колледже компьютерных технологий и экономики Национального авиационного университета , то ваше добросовестное отношение к обучению, целеустремленность в сочетании с нашей материальной базой и методическим обеспечением , кадровым педагогическим потенциалом и многолетним опытом образовательной деятельности обеспечат вам конкурентоспособный уровень профессиональной подготовки и для профессиональной деятельности , и для продолжения обучения. Подтверждением этому есть отзывы наших выпускников.

Наше заведение полностью обеспечен собственным аудиторным фондом , имеет учебный и лабораторный корпуса , библиотеку , читальный зал , стадион , спортивный и тренажерный залы , общежитие.

В колледже укомплектованы современным оборудованием все предусмотренные планами лаборатории и кабинеты , одиннадцать компьютерных классов оснащены двумястами современными ПК , есть учебные мастерские , вычислительный центр с новейшими мультимедийными устройствами , сетевым доступом к Internet со всех рабочих и учебных мест. Студенты посещают творческие и научные кружки , спортивные секции , группы художественной самодеятельности ; ежегодно принимают активное участие в городских и общероссийских предметных олимпиадах и конкурсах , занимая призовые места ( так 2009 года - II место во Всеукраинской олимпиаде по математике , II место в общенациональном этапе Международного конкурса по украинскому языку имени Петра Яцика и т.п.).

Контингент колледжа - 1260 студентов . Конкурс на государственный заказ составляет 1,2 - 2,5 человек на место , по контракту - до 1,3 человек в зависимости от специальности .

В колледже работает 86 педагогических работников , среди них - два заслуженных учителя Украины , три кандидата наук ; 80 % преподавателей - специалисты высшей и первой категорий , из них 14 награждены Знаком " Отличник образования Украины " , 16 работников отмечены Почетными Грамотами и медалями Министерства образования и науки Украины .

По окончании колледжа выпускники имеют возможность продолжить обучение в Национальном авиационном университете и других высших учебных заведениях III и VI уровней аккредитации по сокращенным программам на соответствующих факультетах.

Читать подробнее

Страна, город:

Украина, Киев

Организационная форма:

государственная

Статус колледжа:

колледж

Год основания:

1960

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца

  • Предыдущие названия:

    Киевский радиомеханический техникум

  • Форма обучения:

    дневная

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Военная кафедра:

    Нет

  • Спортивные секции:

    Есть

  • Лицензии:

    МОН Украины серия АЕ № 270705 от 01.07.2013 г.,МОН Украины серия АЕ № 613761 от 22.03.2012 г. до 22.03.2017 г.

  • Аккредитации:

    Серия НД-I № 1122804 от 06.07.2012 г. до 01.07.2017 г.,Серия НД-I № 1124978 от 27.06.2013 г. до 01.07.2018 г.,Серия НД-I № 1124976 от 30.05.2013 г. до 01.07.2018 г.,Серия НД-I № 1124977 от 30.05.2013 г. до 01.07.2018 г.,Серия НД-I № 1124975 от 30.05.2013 г. до 01.07.2018 г.

  • Общежитие
  • Спортивные секции

Киевский колледж компьютерных технологий и экономики Национального авиационного университета (ККМТиЭ НАУ) Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о колледже: 0

Партнеры

Все Все школы