ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Boguslavskiy liberal arts college named JS Nechuya-Levitsky
Богуславский гуманитарный колледж имени И. С. Нечуя-Левицкого (БГК)
Богуславский гуманитарный колледж имени И. С. Нечуя-Левицкого (БГК)

Общая информация

Богуславский гуманитарный колледж им.

И.С.Нечуя-Левицкого - это учебное заведение I-II уровней аккредитации, которое осуществляет подготовку специалистов по образовательно-квалификационному уровню «младший специалист» на основе базового и полного общего среднего образования по дневной и заочной формам обучения за средства областного бюджета и за средства физических и юридических лиц.

Выпускники имеют возможность получить дополнительные квалификации учителя иностранного языка в начальных классах ( английского) , учителя информатики в начальных классах , воспитателя детей дошкольного возраста с правом преподавания иностранного языка , организатора физической культуры в ДОУ , руководителя кружка изобразительного и декоративно - прикладного искусства , исполнителя художественно - оформительских работ , дизайнера. Одновременно с основной специальностью студенты колледжа могут пройти курсы и получить свидетельство о присвоении рабочей квалификации оператора компьютерного набора.
Студенты колледжа и преподаватели имеют возможность пройти обучение по программам « Партнерство в образовании » корпорации Майкрософт по обучению учителей и студентов педагогических вузов « Основам информационных технологий» и по программе « Intel ® - Обучение для будущего » по использованию информационно - коммуникационных технологий в учебно - воспитательном процессе .

Студенты колледжа и преподаватели имеют возможность пройти обучение по программам « Партнерство в образовании » корпорации Майкрософт по обучению учителей и студентов педагогических вузов « Основам информационных технологий» и по программе « Intel ® - Обучение для будущего » по использованию информационно - коммуникационных технологий в учебно - воспитательном процессе .

Преподавательскую деятельность осуществляют 131 преподаватель с высшим специальным образованием ( 127 - штатные работники , 4 - совместители ) из них :
Кандидатов педагогических наук - 1
Доцентов - 1
Заслуженный деятель искусств Украины - 1
Преподавателей высшей квалификационной категории - 83
с педагогическим званием « Старший преподаватель » - 10
с педагогическим званием « Преподаватель- методист » - 53
званием « Отличник образования Украины » - 33
Первой квалификационной категории - 18
Второй квалификационной категории - 20
Квалификационной категории « Специалист» - 14
По о.к.р. « Магистр » - 32 человека .

Материально - техническая база колледжа включает : здания , сооружения , землю , коммуникации , оборудование, транспортные средства и другие материальные ценности . Общая площадь помещений колледжа составляет 19483,4 м2. Учебная площадь колледжа составляет 9056,2 м2.

К услугам студентов колледжа 65 учебных аудиторий , из них: 35 учебных кабинетов , 3 мастерские , 5 лабораторий , 22 индивидуальных классов , и лингафонный кабинет , 4 компьютерных лаборатории с подключением к сети Internet.
 
Актовый зал на 400 мест , столовая на 150 мест , молодежное кафе , библиотека и читальный зал на 60 мест , комната психологической релаксации , класс ритмики и хореографии , хоровой класс , медицинский пункт. Спортивный зал - 396 м2 и спортивные площадки ( волейбольные , баскетбольные площадки , площадка для ручного мяча , площадка для силовой подготовки) , ямы для прыжков в длину и высоту. Стрелецкий крытая площадка . Спортивный клуб " Гармония" , который имеет боксерский зал , 2 теннисных , 3 тренажерных и 1 фитнес залы. Все аудитории оборудованы современной мебелью , учебно - методической литературой , современным оборудованием и оргтехникой .

В распоряжении студентов комфортабельное общежитие на 450 мест с блочным расположением жилых комнат , электрическими плитами , водоснабжением , необходимой мебелью и оборудованием. Потребность в общежитии иногородних студентов удовлетворяется на 100 процентов.

Читать подробнее

Страна, город:

Украина, Богуслав

Организационная форма:

государственная

Статус колледжа:

колледж

Год основания:

1966

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    Заочная, дневная

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Военная кафедра:

    Нет

  • Общежитие

Богуславский гуманитарный колледж имени И. С. Нечуя-Левицкого (БГК) Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о колледже: 0

Партнеры

Все Все школы