ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
College restaurant facilities of the National University of Food Technologies
Колледж ресторанного хозяйства Национального университета пищевых технологий (КРХ НУПТ)
Колледж ресторанного хозяйства Национального университета пищевых технологий (КРХ НУПТ)

Общая информация

Сегодня Колледж ресторанного хозяйства Национального университета пищевых технологий - это государственное высшее учебное заведение II уровня аккредитации , который представляет собой многоуровневую систему профориентации , подготовки и переподготовки кадров для пищевой промышленности , общественного питания , торговли , экономики и сферы частного предприятия нашей страны.

     За годы существования колледжа накоплен значительный педагогический опыт , созданы богатые традиции , крепкая материальная база , но главное - особая атмосфера , в которой трудится коллектив единомышленников , работников , которые знают свое дело и болеют за нее душой.

     Качество образовательных услуг , предоставляемых колледж , проверяется государственными учреждениями , на основе чего видеться Лицензия на право предоставления образовательных услуг и Сертификаты о государственной аккредитации учебного заведения.

Это позволяет выдавать выпускникам дипломы государственного образца , которые дают право на ведение профессиональной деятельности .

    Срок обучения составляет от 1 года 10 месяцев до 3 лет 10 месяцев в зависимости от выбранной специальности и формы обучения. Подготовка специалистов осуществляется по трем формам обучения: дневная , заочная и экстернат .

      По окончании колледжа выпускник имеет право получить высшее образование по соответствующему направлению подготовки в сокращенные сроки в Национальном университете пищевых технологий , обособленным структурным подразделением которого является колледж , как на дневной так и на заочной формах обучения.

Читать подробнее

Страна, город:

Украина, Киев

Организационная форма:

государственная

Статус колледжа:

колледж

Год основания:

1964

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    Заочная, дневная

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Военная кафедра:

    Нет

  • Спортивные секции:

    Есть

  • Лицензии:

    Серия АЕ № 285180 от 08.11.2013 г. протокол № 107

  • Аккредитации:

    Серия НД-I № 1152330 от 26.01.2012 г. до 01.07.2017 г.,Серия НД-I № 1156084 от 05.10.2012 г. до 01.07.2017 г.,Серия НД-I № 1156085 от 26.01.2012 г. до 01.07.2017 г.

  • Общежитие
  • Спортивные секции

Колледж ресторанного хозяйства Национального университета пищевых технологий (КРХ НУПТ) Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о колледже: 0

Партнеры

Все Все школы