ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Kamenetz-Podolsk College of Food Industry
Каменец-Подольский колледж пищевой промышленности (К-ПКПП НУПТ)
Каменец-Подольский колледж пищевой промышленности (К-ПКПП НУПТ)

Общая информация

Каменец - Подольский колледж пищевой промышленности НУПТ является одним из ведущих учебных заведений города.

Он был организован 1961 на базе исторического здания построенного в 1864 году . С 1993 года техникум пищевой промышленности получил статус колледжа и начал подготовку бакалавров по пищевой технологии и инженерии. А в 2001 году на базе колледжа был открыт учебно - консультационный центр Национального университета пищевых технологий ( с 2007 года заочный факультет НУПТ) , где выпускники колледжа , бакалавры и младшие специалисты могут получить высшее образование. С 2005 года колледж является структурным подразделением Национального университета пищевых технологий и проводит подготовку специалистов образовательно - квалификационного уровня бакалавр по направлению « Пищевые технологии и инженерия» и младший специалист .

Подготовка студентов осуществляется как на государственном так и на платной основе. Во время учебы , студентов обеспечивают местами для прохождения учебных и производственных практик , а по окончании обучения предоставляются рабочие места.

Обучением будущих специалистов занимаются 84 преподавателей , в том числе четыре кандидата наук , 16 преподавателей - методистов , 38 преподавателей высшей категории. Среди них - один заслуженный работник образования Украины , один награжден почетным знаком « Отличник образования Украины ».

Обучение студентов проводится в светлых и просторных аудиториях , с использованием новейших достижений . К услугам студентов представлено 21 кабинет , 21 лаборатория , пять компьютерных классов , где установлено более 130 компьютеров с выходом в глобальную сеть Internet. На территории колледжа находится полноценный стадион с спортплощадками , помещения столовой , мастерской.

Для проживания иногородних студентов предоставляется общежитие на 360 мест, расположен в новом здании в 10 минутах от колледжа . В помещении общежития расположена библиотека , в фондах которой содержится более 100 тыс. экземпляров литературы .

Досуг студентов спланировано так же тщательно , как и обучение , спортивные соревнования , КВН и вечера художественной самодеятельности - это обычная жизнь студентов колледжа .

Читать подробнее

Страна, город:

Украина, Каменец-Подольский

Организационная форма:

государственная

Статус колледжа:

колледж

Год основания:

1961

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    Заочная, дневная

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Военная кафедра:

    Нет

  • Спортивные секции:

    Есть

  • Лицензии:

    МОН Украины серия АЕ № 285180 от 16.12.2013 г.

  • Общежитие
  • Спортивные секции

Каменец-Подольский колледж пищевой промышленности (К-ПКПП НУПТ) Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о колледже: 0

Партнеры

Все Все школы