ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Гуманитарно-юридический колледж КазГЮУ
Гуманитарно-юридический колледж КазГЮУ

Общая информация

По 4 специальностям колледжа имеются Государственные стандарты.

Дисциплины, читаемые в колледже обеспечены типовыми программами. Содержание образования учащихся и максимальный объем учебной нагрузки разрабатывается на основе требований ГОСО и Типовых программ по предметам. На основании этих документов каждым преподавателем разрабатывается календарно-тематический план по предмету с указанием темы и типа урока, количества часов на тему, используемого оборудования и наглядных пособий, заданий учащихся на дом. На каждый урок разрабатывается поурочный план.

Графики учебного процесса составляются ежегодно на дневную и заочную форму обучения по специальностям и годам обучения. Отклонения от графиков нет.

Внутренний контроль за учебно-воспитательным процессом организован в соответствии с планом, который ежегодно рассматривается и утверждается на первом педагогическом совете. В нем определены цели и объекты, содержание контроля, сроки исполнения, ответственные. Выполнение учебной нагрузки ежедневно фиксируется в ведомости учета учебной нагрузки по каждому преподавателю и группе. Учебная нагрузка за 2006-2007 учебный год всеми преподавателями выполнена. На каждую группу ежегодно заводится журнал учета успеваемости и посещаемости, по которому ежемесячно анализируется накопляемость оценок, успеваемость по предметам и посещаемость занятий учащимися. В колледже разработан план анализа урока при взаимопосещении. Для изучения мнения учащихся о качестве преподавания и интереса к изучаемым предметам колледжа проводится анкетирование учащихся по заданным вопросам с соответствующей реакцией со стороны педагогического коллектива. В целом все стороны деятельности учащихся охвачены контролем с принятием соответствующих мер. Под особым контролем учебной части и заведующего отделением находилась дисциплина учащихся и их посещаемость. Проводилась индивидуальная работа с учащимися, поддерживалась тесная связь с родителями. Для проведения контроля за посещаемостью ежедневно заполнялись журналы учета пропусков учащихся.

Читать подробнее

Страна, город:

Казахстан, Астана

Организационная форма:

государственная

Статус колледжа:

колледж

Год основания:

2004

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    Очная, Заочная

  • Медицинская диспансеризация:

    Есть

  • Спортивные секции:

    Есть

  • Лицензии:

    Серия АА, № 0035324, от 13.05.2009 г., бессрочно

  • Спортивные секции

Гуманитарно-юридический колледж КазГЮУ Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о колледже: 0

Партнеры

Все Все школы